В Башкирии завтра ожидается аномальная погода

8557

В пятницу, 4 декабря, ожидается аномальное изменение погоды. Экстренное сообщение выпустило региональное управление МЧС.

По данным синоптиков, несмотря на зиму, в регионе прогнозируется сильный туман. Видимость в некоторых районах упадет до 500 метров и менее.

В связи с ухудшением погоды, жителей республики просят проявить бдительность и соблюдать правила. Водителям рекомендуется не выезжать при резком ухудшении погодных условий. На трассе следует строго соблюдать скоростной режим и дистанцию, пользоваться световыми приборами. При густом тумане следует прекратить движение и остановиться в безопасном месте.

Пешеходам не следует резко выходить на дорогу, при переходе на пешеходных переходах следует убедиться в безопасности.

Редактор рубрик "Спорт" и "Интересное". Работал в инвестиционной компании "Финам", газете "Деловой Петербург" и журнале "Салават Юлаев". Образование: Санкт-Петербургский государственный инженерно-экономический университет Эл. почта: trofimov@news102.ru Телефон: +79933501432