В начале недели в Уфу придут резкие морозы

3147

В первую рабочую неделю года в Башкирии ожидается резкое похолодание: температура упадет до 25 градусов мороза.

Резко холодать начнет уже в понедельник — температура составит до 13 градусов ниже нуля. Ночью же она опустится до 17 градусов. Во вторник даже днем ожидается до 20 градусов мороза, а ночью и вовсе 22 градуса ниже нулевой отметки. В понедельник и вторник в городе будет идти небольшой снег.

Максимальное похолодание в Уфе прогнозируется в среду утром — термометры покажут до 25 градусов мороза. Днем около 20 градусов со знаком минус, а вечером от 23 до 25 градусов.

В четверг в течение всего дня будет держаться температура около 20 градусов ниже нуля. В пятницу потеплеет — до 12 градусов мороза.

Редактор рубрик "Спорт" и "Интересное". Работал в инвестиционной компании "Финам", газете "Деловой Петербург" и журнале "Салават Юлаев". Образование: Санкт-Петербургский государственный инженерно-экономический университет Эл. почта: trofimov@news102.ru Телефон: +79933501432