В субботу в Башкирии ожидается аномальная погода

981

В субботу, 20 августа, в Башкирии ожидается аномальная погода. Жителей оповестили о штормовом предупреждении.

По информации синоптиков, в выходные в Башкирии сохранится чрезвычайно высокий уровень пожарной опасности. Ожидается сухая и жаркая погода.

Жителей просят на разводить огонь на природе, не бросать непотушенные окурки и не оставлять косты без присмотра даже на дачных участках. рекомендуется ограничить выходы на природу.

Температура воздуха в Уфе достигнет 28 градусов выше нуля. По ночам — около 18 градусов.

Редактор рубрик "Спорт" и "Интересное". Работал в инвестиционной компании "Финам", газете "Деловой Петербург" и журнале "Салават Юлаев". Образование: Санкт-Петербургский государственный инженерно-экономический университет Эл. почта: trofimov@news102.ru Телефон: +79933501432