В субботу в Башкирии ожидается резкое ухудшение погоды

2848

В субботу, 9 января, в Башкирии ожидается аномальная погода. Республиканское МЧС объявило штормовое предупреждение.

По информации синоптиков, завтра в отдельных районах региона прогнозируется гололед, снежный накат на трассах и серьезное ухудшение видимости.

В связи с неблагоприятными погодными условиями, жителей Башкирии просят проявить максимальную осторожность и бдительность.

Пешеходам нельзя забывать о том, что дорогу необходимо пересекать только на пешеходных переходах, убедившись в безопасности. Не выбегайте на проезжую часть резко — тормозной путь в гололед увенчивается до трех раз.

Автомобилистов спасатели просят соблюдать скоростной режим и безопасную дистанцию, не совершать резких маневров.

Редактор рубрик "Спорт" и "Интересное". Работал в инвестиционной компании "Финам", газете "Деловой Петербург" и журнале "Салават Юлаев". Образование: Санкт-Петербургский государственный инженерно-экономический университет Эл. почта: trofimov@news102.ru Телефон: +79933501432