В Уфе двое детей на мотоцикле пострадали после столкновения с иномаркой

42

В Уфе произошло ДТП с двумя пострадавшими детьми. Об этом сообщает глава ГИБДД Башкирии Владимир Севастьянов.

Около 23:00 вчера на улице Первомайской столкнулись Fiat Albea под управлением 19-летнего уфимца и мотоцикл «Орион», которым управлял 14-летний подросток.

В результате аварии, водитель мотоцикла и его 15-летний пассажир с различными травмами госпитализированы. Установлено, что мотоцикл, принадлежащий дедушке одного из подростков, не зарегистрирован в установленном порядке.

По факту ДТП начато разбирательство.

Автор рубрик «Россия и Мир», «Уфа и Башкирия», «Интересное». Работала внештатным корреспондентом в АО ТРК «Башкортостан» с 2015 по 2018 гг; обозревателем в АНО ИД "Медиацентр 60" с 2019 по 2022 гг. Образование: высшее, Башкирский государственный университет (2014-2018 гг). Почта: info@news102.ru.