В Уфе начала работать «Школа здорового питания»

74

«Школа здорового питания» предполагает еженедельные тематические лекции в Уфе до декабря текущего года.

В этот период в городе проведут 6 мастер-классов по здоровому питанию для жителей города в торговых центрах, кинотеатрах, кафе. Слушатели смогут повлиять на свое здоровье, а также здоровье своей семьи.

В рамках проекта будет проведено обучение по программе «Основы здорового питания. Качество и безопасность пищи». Обучение будут проводить 20 волонтеров-инструкторов.

Кроме того, осенью в республике будет проведена конференция на тему «Умное питание – тренд нового тысячелетия». Будет организовал ряд мероприятий, в частности, ярмарка здоровых продуктов «Сила родной природы».

Автор рубрик «Россия и Мир», «Уфа и Башкирия», «Интересное». Работала внештатным корреспондентом в АО ТРК «Башкортостан» с 2015 по 2018 гг; обозревателем в АНО ИД "Медиацентр 60" с 2019 по 2022 гг. Образование: высшее, Башкирский государственный университет (2014-2018 гг). Почта: info@news102.ru.