В Уфе несколько автобусов не вышли на рейс

5042

Уфимцы стали жаловаться на срыв нескольких автобусных рейсов, из-за которых они не смогли попасть на работу или вокзал вовремя.

В частности, одна из жительниц Уфы в соцсетях написала, что ждала автобус 74-го маршрута. Однако транспорт не приезжал долгое время, и в итоге женщина простояла на остановке 2 часа. 

Ей ответили представители «Башавтотранса». С их слов, срыв рейсов произошел в субботу. Причиной стала болезнь водителей, характер заболевания перевозчик уточнять не стал. В «Башавтотрансе» принесли извинения за долгое ожидание.

Редактор рубрик "Общество" и "Происшествия". Работала в изданиях "ГорОбзор" и "Комсомольская правда в Уфе". Эл. почта: golicheva@news102.ru Телефон: +7-347 2259452