В Уфе появились вакансии с зарплатой до 220 тысяч рублей

2409

Живя в Уфе можно зарабатывать до 220 тысяч рублей. Вакансия с такой зарплатой стала самой высокооплачиваемой в февральском рейтинг портала Superjob.

Самый высокий уровень спроса в сфере IT-специальностей — за год количество вакансий выросло почти вдвое, а зарплаты увеличились на четверть. В подтверждение тенденции, в Уфе на первом месте вакансия программиста «1С». Успешному кандидату готовы платить до 220 тысяч рублей, а также бонусы. От него требуется минимум трехлетний опыт разработки и умение оптимизации запросов.

На втором месте по уровню оплаты вакансия менеджера по развитию продаж — до 150 тысяч рублей. От сотрудника требуется опыт работы с ключевыми клиентами (федеральными сетями, дистрибьюторами). Также в пакет входит отдых в санаториях, скидки на продукцию.

На третьем месте вакансия регионального менеджера по поиску помещений — оплата от 100 тысяч рублей. Требуется релевантный опыт работы в сфере коммерческой недвижимости. Также в пятерке рейтинга инженер-проектировщик ПГС и старший программист «1С» — зарплата до 80 тысяч рублей.