В Уфе продают автомобиль за 23 миллиона рублей

2428

В Уфе на продажу выставлено более 50 автомобилей, стоимость которых превышает пять миллионов рублей. Мы составили рейтинг самых дорогостоящих моделей и рассказываем, почему некоторые из них стоят дороже хорошей квартиры.

На первом месте Mercedes-Benz G-Класс AMG 63 AMG за 23 миллиона рублей. Автомобиль произведен в 2018 году и успел проехать лишь чуть более 20 тысяч километров. В описании указано, что установлен обвес Brabus, салон перешит в эксклюзивный, а новая аналогичная модель стоит 37 миллионов.

На втором месте Land Rover Range Rover IV за 11,5 миллионов рублей. Автомобиль более новый — 2020 года, но проехал 31 тыс. километров. Представлен практически в максимально богатой комплектации и продается официальным дилером.

На третьей строчке снова Mercedes-Benz — GLE Coupe AMG 53 AMG. Его оценили в 11,4 миллионов рублей. Автомобиль произведен в нынешнем году, а пробег менее пяти тысяч километров. По мощности уступает предыдущим моделям — 435 лошадиных сил.

На четвертой позиции Porsche Cayenne III в максимально возможной комплектации за 9,9 миллионов рублей. Замыкает пятерку Mercedes-Benz. На этот раз S-Класс AMG 63 AMG стоимостью 9,5 миллионов рублей. У него самый большой объем двигателя в пятерке — 5,5 л.