В Уфе продают квартиру за 36 миллионов рублей

3585

Уфа не входит в пятерку городов России с самыми высокими ценами на недвижимость — но несмотря на это в городе есть весьма интересные и дорогие варианты квартир.

Так, самая дорогая квартира в Уфе продается за 36 миллионов рублей. Причем, цена за квадратный метр не очень высокая — чуть больше 100 тыс. рублей. Но квартира очень большая и ее площадь составляет 350 квадратных метров. Располагается 4-комнатная квартира на улице Свердлова, в историческом центре города. В объявлении указано, что имеется терраса с выходом ны крышу.

На втором месте по цене пятикомнатная квартира за 34,5 миллиона рублей. Площадь этого варианта чуть меньше — «всего» 270 квадратных метров. Зато расположение еще лучше — в ЖК «Ленинский мемориал» на улице Крупская. Рядом находятся вузы, школы и детские сады. В квартире сделан дизайнерский ремонт с использованием дорогих европейских материалов.

Замыкает тройку четырехкомнатная квартира на улице Менделеева — в микрорайоне Новиковка. Ее продают за 32 миллиона рублей. Но по цене за квадратный метр она на первом месте, так как площадь еще меньше — 200 квадратных метров. В доме ЖК «Гринпарк» всего три этажа. Жилье имеет панорамные окна и вид на реку Уфимка.