В Уфе суммы за отопление дошли до 50 тысяч рублей

239

Жительница Уфы пожаловалась на огромную сумму в квитанции за коммунальные услуги. В обращении к Радию Хабирову она рассказала, что ее просят оплатить почти 50 тысяч рублей.

«В апреле пришла квитанция за отопление за апрель в размере 48596 рублей. Далее, обращаясь в соответствующие инстанции, была выявлена сумма 45790 рублей, которая вдруг вылезла только в апреле.

Специалисты не смогли объяснить откуда эта сумма. Оставила заявление заместителю директора по общим вопросам филиала «Теплосбыт» — ответа ещё не было. Но стали приходить СМС, чтобы я оплатила срочно эту задолженность.

Оплату мы производим ежемесячно и своевременно, так как у нас ребенок инвалид и у нас оформлена льгота по оплате коммунальных услуг. Вот как такую сумму мне оплатить? Ходить и обивать пороги всех инстанций у меня нет времени, потому что я круглосуточно с ребенком инвалидом, моя дочь лежачая, на долго оставить не могу.

Нет у меня денег вот так просто взять и оплатить эту сумму, я не работаю. Я думаю с вашей помощью быстрее разобраться в этом вопросе, пока не набежали пени», — написала Гульнара Р.