В Уфе выберут лучший садовый участок и огород на балконе

50

В Уфе проходит конкурс «Мой садовый участок и огород на балконе». Принять участие могут пенсионеры Орджоникидзевского района (женщины старше 55 лет и мужчины старше 60 лет), а также члены Центра досуга «55+» совета ветеранов Орджоникидзевского района, сообщается в администрации города.

Конкурс проводится для освещения творческого подхода в деле садоводства, огородничества, комнатного растениеводства и ландшафтного дизайна, а также для повышения активности людей старшего возраста в жизни и деятельности ветеранской организации района.

Конкурс проводится в один этап в период с апреля по октябрь 2022 года в номинациях: «Моя фантазия на балконе», «Моя фантазия в саду (ландшафтный дизайн)».

Итоги конкурса подведет конкурсная комиссия, созданная Советом ветеранов Орджоникидзевского района Уфы. Председатель комиссии – руководитель студии ландшафтного дизайна «Усадьба» Центра досуга «55+» Галина Кормщикова. Члены комиссии: Николай Ярославцев, Валентина Акимова, Ирина Штукатуров и Вера Колобова.

Срок подачи фотографий в конкурсную комиссию размером 30х18 или в электронном виде – до 25 сентября по адресу: улица Мира, 6, кабинет 224, или на электронную почту: nik.yaroslaw@yandex.ru.

Количество экспонатов или предметов на конкурс не ограничивается. К фотографии отдельно прикладывается информация: автор, название работы, контактные данные.

На конкурс допускаются работы, выполненные в период с 2019 по 2022 гг. Подведение итогов состоится 26 сентября.