В Уфе запустят социальный маршрут из центра в Дему

3022

Со следующей недели в Уфе появится новый маршрут, который ведет из центра города до микрорайона «Серебряный ручей» в районе Дема.

Об этом стало известно сегодня, 2 февраля, на оперативке в уфимской администрации. Автобусный маршрут №14 будет курсировать от ТСК «Пушкинский» до «Серебряного ручья». Запуск запланирован на 8 февраля.

Обслуживать маршрут будет «Башавтотранс».

Редактор рубрик "Общество" и "Происшествия". Работала в изданиях "ГорОбзор" и "Комсомольская правда в Уфе". Эл. почта: golicheva@news102.ru Телефон: +7-347 2259452