В воскресенье Башкирию накроет аномальный шторм

1292

В последнее воскресенье зимы Башкирию накроет аномальный шторм. Завтра ожидаются опасные явления, объявлено штормовое предупреждение.

Завтра в Башкирии прогнозируется сильная метель с порывами ветра до 20 метров в секунду, снежные заносы и гололедица. Жителей настоятельно просят не выходить из дома при ухудшении погоды. Водителям не рекомендуется выезжать на трассу из-за гололеда и метели.

При ухудшении погодных явлений могут быть ограничения на некоторых трассах для безопасности водителей.

Редактор рубрик "Спорт" и "Интересное". Работал в инвестиционной компании "Финам", газете "Деловой Петербург" и журнале "Салават Юлаев". Образование: Санкт-Петербургский государственный инженерно-экономический университет Эл. почта: trofimov@news102.ru Телефон: +79933501432