На «Обрчасе» стало известно, что выпускные балы все-таки смогут провести, если эпидемиологическая обстановка это позволит.
В условиях пандемии точно состоится онлайн-выпускной 27 июня. Однако с одобрения санитарных врачей остается вероятность проведения полноценных балов в оффлайн-формате. Их планируется устроить 25 июля после окончания сдачи ЕГЭ. Однако Радий Хабиров призвал не спешить с этим решением.
«Сейчас ничего загадывать нельзя. Будем пока придерживаться этой рабочей версии»,
— Глава РБ Радий Хабиров.
Напомним, экзамены для абитуриентов стартуют 3 июля. Они пройдут под санитарным контролем. Также предусмотрен период дополнительной сдачи ЕГЭ в августе.
В каждом доме можно найти кучу бутылочек с чистящими средствами: для дерева, для сантехники, для…
Некоторые дачники жалуются, что у них никогда не получается вкусная и хрустящая квашеная капуста, а…
Влагозарядный полив - это обязательная процедура, которая проводится во второй половине осени. Зачем нужна эта…
Если необычные растения - ваша любовь, то стоит высадить на участке колоновидные яблони. Выглядят они…
Хотите высадить на своём участке цветущий куст, но не знаете, на каком растении остановить свой…
Любите блюда из фарша, но традиционные котлеты надоели? Стоит приготовить блюдо по турецкому рецепту, с…