Жена одного из добровольцев из Башкирии обратилась к властям с вопросом из-за единовременной выплаты. Чиновники оперативно предоставили ответ: не все добровольцы могут их получить.
«Хотелось бы узнать, мой муж подавался в именной батальон, а итоге попала обычный. Значит ему не положено 200 тысяч рублей как подъёмные от Башкирии?», — написала жена добровольца.
«Единовременная выплата в размере 200 тысяч рублей от Республики Башкортостан предоставляется лицам, проходящим военную службу более 180 дней в Башкирском мотострелковом батальоне имени Минигали Шаймуратова, в Башкирском мотострелковом батальоне имени Александра Доставалова, Башкирском батальоне оперативного назначения имени Салавата Юлаева.
Важно. Денежное довольствие военнослужащим и отдельные выплаты перечисляет Министерство обороны Российской Федерации», — ответил представитель министерства труда, семьи и соцзащит населения.
Предлагаем вам рецепт нежной и вкусной паштетной намазки из куриного филе. Она настолько хороша, что…
Приближается тёплое время года, и многие садоводы вскоре столкнутся с проблемой – надоедливыми комарами. Мы…
Агроном из Башкирии Эльвира Абдуллина поделилась способом защиты огорода от вредителей с помощью одного растения.…
Сидераты - это растения, которые высаживаются на время. После этого они запахиваются в почву, что…
Если вы не знаете, чем полить гортензию для пышного бесперебойного цветения, этот совет для вас.…
Расскажем, как приготовить не только вкусное, но и полезное блюдо к завтраку. Невероятные белковые лепёшки…