Во всех домах Уфы горячую воду включат к 1 сентября

569

Утром 25 августа на совещании в мэрии руководитель администрации Уфы Ульфат Мустафин поручил обеспечить горячее водоснабжение к 1 сентября во всех домах и учреждениях.

На то, чтобы ускорить сроки профилактических и ремонтных работ, мэр дал неделю. Отопление можно будет включить 15 сентября, рассказала замминистра здравоохранения региона Ольга Горбацевич. С ее слов, к этой дате можно будет пустить тепло в больницах, школах и других образовательных и медучреждениях.

Напомним, в Уфе могут начать отопительный сезон раньше срока, чтобы снизить риски заболеваний.

Редактор рубрик "Общество" и "Происшествия". Работала в изданиях "ГорОбзор" и "Комсомольская правда в Уфе". Эл. почта: golicheva@news102.ru Телефон: +7-347 2259452