Один набор суши стал для жительницы Стерлитамака самым дорогим обедом за всю ее жизнь. Но она думала, что просто выиграла в конкурсе.
46-летняя женщина рассказала в полиции, что увидела в соцсети объявление с рекламой банка, клиентом которого она являлась. Ей предлагалось пройти небольшое анкетирование и получить гарантированный подарок — сет японской кухни. Женщина не смогла пройти мимо такого заманчивого предложения и перешла на сайт.а
На специальной странице горожанка заполнила анкету и ввела данные своей карты. Чуть позже ей пришло сообщение о списании со счета 100 тысяч рублей. Кстати, суши она тоже не получила. Даже за сто тысяч рублей.
Чтобы каждый год смородина радовала отменным урожаем, кусты важно регулярно подкармливать, в том числе в…
Даже у самых аккуратных хозяек ковер, лежащий на полу, быстро пачкается. Пыль, пролитые напитки и…
К сожалению, не все садоводы могут успешно сохранить капусту на долгое время, поскольку не у…
Горький вкус баклажанов может быть обусловлен как их сортовыми особенностями, так и рядом факторов, требующих…
Если ваши яблоки на деревьях уже налились, вы можете улучшить их вкус. Простая подкормка придаст…
Тюлевые шторы - это красивый аксессуар для дома. Они придают помещениям лёгкость, завершённость, добавляют света…