За новыми яйцами выстроились длинные очереди: такого не ожидали

3178
Изображение от Freepik

В выходные для продажи на ярмарках завезли более 160 тысяч куриных яиц от известных птицефабрик. Это событие стало настоящим праздником для гурманов и ценителей свежих продуктов.

Как показывают фотографии, перед машинами с яйцами выстроилась длинная очередь из желающих приобрести этот продукт. В прошлом году также привозили большие партии яиц, и цены были весьма привлекательными. За десяток можно было отдать всего 85 рублей, что является отличной новостью для экономных покупателей. Сейчас яйца несколько дороже — от 100 рублей.

Однако, недавно в регионе начал наблюдаться рост цен на куриные яйца. После перерыва в росте цен это стало неожиданным оборотом событий. Несмотря на это, в минсельхозе утверждают, что дефицита яиц в регионе не ожидается, так как фабрики поставили почти миллиард яиц за год.

Таким образом, первая весенняя продовольственная ярмарка стала настоящим хитом среди жителей города. Насладиться свежими продуктами от лучших птицефабрик стало еще проще, несмотря на небольшой рост цен.