Завтра в Башкирии ожидается резкое ухудшение погоды

7331

В пятницу, 23 июля, в Башкирии ожидается резкое ухудшение погоды. В связи с аномальной погодой в республике объявлено штормовое предупреждение.

Синоптики сообщают, что в пятницу в Башкирии ожидается резкое усиление ветра с порывами до 22 метров в секунду/, а также грозы и ливни.

Жителей республики просят соблюдать особые правила безопасности при аномальной погоде и проявить бдительность. При усилении ветра не рекомендуется покидать дома и отпускать одних детей на улицу. Также не стоит парковаться и прятаться под деревьями и проводами.

В Башкирии также ожидается резкое падение температуры — до 20 градусов днем и до 10 градусов в ночное время.

Главный редактор. В бэкграунде — 8 лет работы в пресс-службе IT-компаний. Работа над корпоративными изданиями, колонки в «Тинькофф-журнал», VC.ru. Награжден благодарственными письмами Министерства спорта и молодежной политики РБ, Государственного Собрания Республики Башкортостан. Образование: МГУ им. Ломоносова. Телефон: +79160501030 Эл. почта: info@news102.ru