Женщина из Уфы возмутилась беззаконием со стороны властей

1633

Женщина из Уфы обратилась к главе Башкирии Радию Хабирову из-за несоблюдения законов: она не может получить более миллиона рублей. Комментарий с отзывом появился на странице главы в соцсети.

«Вопрос по работе судебных приставов по алиментам. Ещё 21 июня работодатель должника отправил 3 денежных перевода взысканных с зарплаты должника, на счёт судебных приставов.

Пристав говорит, что деньги до них не дошли или их просто не могут найти в казначействе. На прошлой неделе была отправлена ещё одна сумма, но она тоже так и не поступила мне на счёт. Сегодня я целый день пыталась дозвониться до пристава, но она меня принципиально игнорировала. Я также писала в WhatsApp. Она в сети была, но предпочла оставить мои сообщения непрочитанными.

Считаю, что в данном случае, нарушаются права моего сына, ведь это алименты, которые положены именно ему. У должника задолженность более 1 млн рублей. Исполнительное производство находится у судебных приставов Советского района г.Уфы», — написала Елена Кузнецова.

Ранее на проблемы с судебными приставами жаловалась и другая жительница Башкирии. У нее заморозили банковский счет с деньгами ребенка.