Женщина из Уфы забрала посылку и оказалась удивлена увиденным

5799

Жительница Уфы хотела купить осеннюю куртку для ребенка и нашла понравившуюся модель в инстаграм-аккаунте в одном из онлайн магазинов.

36-летняя женщина связалась с продавцом в сообщениях: они договорились о цене и доставке, так как товар якобы идет из другого региона. Продавец обещал отправить почтовой посылкой с оплатой при получении.

Примерно через 10 дней женщине пришло уведомление о том, что посылка ожидает ее в отделении. Горожанка оплатила и забрала заказ. Но посмотрев дома содержимое коробки, она была ошарашена — внутри были просто куски ткани и бумага.

Связаться с продавцом не удалось — на все сообщения следовало молчание, а затем ее добавили в черный список.

Редактор рубрик "Спорт" и "Интересное". Работал в инвестиционной компании "Финам", газете "Деловой Петербург" и журнале "Салават Юлаев". Образование: Санкт-Петербургский государственный инженерно-экономический университет Эл. почта: trofimov@news102.ru Телефон: +79933501432