Житель Башкирии инвестировал миллион рублей и оказался удивлен увиденным

2060

Житель Башкирии решил зарабатывать на бирже: первые шаги, как он думал, оказались очень удачными.

Мужчина из города Октябрьский увидел в интернете рекламу, в которой рассказывали о преимуществах инвестирования в акции крупной компании. 36-летний горожанин решил попробовать и подал заявку — уже через час ему позвонила девушка и обрадовала, что заинтересовавшая его компания будет размещать свои акции. Якобы на этом можно хорошо заработать.

Для участия необходимо было внести взнос — 18 тысяч рублей. После этого мужчине стала доступна площадка и появился личный кабинет. Через некоторое время с ним связался новый сотрудник, представившийся специалистом брокерской площадки. Он в красках рассказал о преимуществах вложения в акции и будущем стабильном заработке. Через несколько дней горожанин смог вывести и первую «прибыль» — около 20 долларов.

Это его убедило в том, что надо вкладываться по-крупному. Мужчина оформил в банке кредит на миллион рублей и отправил деньги на свой аккаунт. Увидев рост доходности, мужчина еще увеличил свой счет — более чем на 400 тысяч рублей.

Но счастье длилось недолго. Через пару дней он опробовал снова вести прибыль, но ничего не получилось. Связаться с «биржей» тоже не удалось.