Житель Башкирии избил судебного пристава

451

В Ишимбае состоялся суд над 39-летним мужчиной, который набросился на судебного пристава.

Пристав приходил к обвиняемому, чтобы взыскать долги по алиментам, пишет прокуратура РБ. Госслужащий потребовал, чтобы мужчина вместе с ним поехал в кабинет. На это подсудимый отказался и стал избивать пристава, замахиваясь на него ломом.

Мужчина не признал вину. Суд приговорил его к 1,5 годам условного лишения свободы с испытательным сроком на 2 года.

Редактор рубрик "Общество" и "Происшествия". Работала в изданиях "ГорОбзор" и "Комсомольская правда в Уфе". Эл. почта: golicheva@news102.ru Телефон: +7-347 2259452