Житель Башкирии возмутился отказом в мобилизации

2063

Житель Башкирии возмутился тем, что его… не мобилизуют. Он пожаловался Радию Хабирову и попросил решить нетривиальный вопрос.

«Уже несколько раз вызывали меня в военкомат и все время откладывают отправку. Говорят, ждите приказа министра обороны и главного военкома Башкортостана: вам должны присвоить звание прапорщика, потом лейтенанта. Рядовым не берут, так как говорят офицеры нужны.

Так раз нужны офицеры, командиры нельзя ли ускорить процесс присвоения звания? Рядовых же сразу забирают», — недоумевает Наиль Ю.

Редактор рубрик "Спорт" и "Интересное". Работал в инвестиционной компании "Финам", газете "Деловой Петербург" и журнале "Салават Юлаев". Образование: Санкт-Петербургский государственный инженерно-экономический университет Эл. почта: trofimov@news102.ru Телефон: +79933501432