Житель дома в Уфе вышел к подъезду и был в шоке от увиденного

11922

Жители одного из уфимских домов напуганы тем, какой сюрприз преподнесла им весна. Вид на крышу вызывает шок — такая глыба может нанести серьезные травмы людям, а также повредить автомобили. Да, проблема в сосульках, свисающих на высоте десятков метров.

«На Мира 16 огромные сосульки. Упадет или на кого-то, или на машины, что паркуются рядом. ЖЭУ 69», — написал житель дома и прикрепил несколько фотографий. На изображениях видно, что лед представляют реальную и серьезную опасность.

Житель дома в Уфе вышел к подъезду и был в шоке от увиденного

С этим согласились и в комментариях — даже надпись об опасности падения снег и льда смотрится издевательством. Ведь задача коммунальщиков обеспечить безопасность, а не предупредить об опасности.

«Сосульки реально огромные», — отметила Мирослава.

Редактор рубрик "Спорт" и "Интересное". Работал в инвестиционной компании "Финам", газете "Деловой Петербург" и журнале "Салават Юлаев". Образование: Санкт-Петербургский государственный инженерно-экономический университет Эл. почта: trofimov@news102.ru Телефон: +79933501432