Житель Уфы купил банку икры и оказался удивлен увиденным

20993

Житель Уфы оказался удивлен, купив банку икры. Несмотря на то, что большими буквами написано только про икру, мелкие говорили об имитации.

«В супермаркетe купил красную икру. Кассир сказал, что она стоила 450 рублей, потом 250, а сейчас вообще 150. Я конечно купил. Моя соседка спросила: это случайно не имитация? Я был уверен, что 450 рублей имитация не может стоить. Но всё равно решил прoверить.

На лицевой стороне написано: красная икра отборная. Но вот немного правее звучит более чёткая формулировка. Икорное рыбное изделие: икра лососевая «структурированная» с добавлением икры зернистой семействa лососёвых «красная икра отборная». Ну и в составе куча всякой химии.

Житель Уфы купил банку икры и оказался удивлен увиденным

Выходит это имитация, плюс красная икра, но не написано в каком процентном соотношении. То есть там может быть 1% икры, а 99% имитаций. Короче это имитация по цене красной икры. Ладно, я то её взял за 150 рублей, а кто-то за 450! Опять нас обманывают! Внимательно читайте этикеткy, прежде чем что-либо покупать», — написал житель Уфы.