Житель Уфы позвонил на горячую линию по мобилизации и оказался удивлен услышанным

125609

Житель Уфы обратился к главе республики и спросил об окончании мобилизации. Он рассказал, что по телефону ему не подтвердили окончание мероприятий.

«Что у нас с частичной мобилизации в республике? Ситуационный центр (122) говорят что приказ не поступал о закрытии частичной мобилизации , мой военкомат говорит что частичная мобилизация закрыта , начинается осенний призыв . Кому верить?», — написал Вадим Н.

«По информации военного комиссара республики Михаила Блажевича, мобилизация в Башкирии шла строго по плану и завершилась 28 октября», — ответил представитель администрации главы региона.

Редактор рубрик "Спорт" и "Интересное". Работал в инвестиционной компании "Финам", газете "Деловой Петербург" и журнале "Салават Юлаев". Образование: Санкт-Петербургский государственный инженерно-экономический университет Эл. почта: trofimov@news102.ru Телефон: +79933501432