Житель Уфы вышел утром к машине и оказался в шоке от увиденного

7691

Житель Уфы поделился с нашей редакцией ситуацией, которая произошла с ним утром в понедельник. По словам Дмитрия он проживает в Кировском районе столицы — на улице Рабкоров.

Автор письма рассказал, что он паркуется свой автомобиль во дворе дома, как и большинство остальных жильцов. Ранее никаких проблем с этим не было, хотя камер там нет и всегда большое количество машин.

Но понедельник начался неприятно. Выйдя к своему автомобилю, он обнаружил на боковом стекле записку. В ней было написано, что задний номер на автомобиле отсутствует, но они его нашли и готовы вернуть за вознаграждение. Вернее, указать его местонахождение после перевода двух тысяч рублей — был указан и номер телефона, на который необходимо отправить деньги.

Дмитрий подчеркнул, что с одной стороны платить не хочется — похоже он стал не единственной жертвой — с другой, без номер ехать нельзя, а новый сделать выйдет примерно в аналогичную сумму. Как поступил автор — мы не знаем, во время разговора он отказался однозначно ответить.