Жители Башкирии массово обратились к Радию Хабирову: повод неожиданный

23804

Жители Башкирии в неожиданном порыве благодарности массово написали на странице Радия Хабирова комментарии с похвалой за новый городской парк.

«Вы гений! Так держать! Вы самый лучший глава! Гордимся, любим, уважаем. С вашим приходом к власти, многое изменилось в лучшую сторону в жизни жителей Башкортостана! Вы пример для многих отцов, мужей. Мы чувствуем Вашу заботу в каждой мелочи. В каждом городе Башкортостана чувствуется Ваша твёрдая рука. Мы искренне желаем Вам и вашей семье крепкого здоровья, семейного счастья, удачи, успеха, плодотворной работы!», — написала Римарта Г.

«Такие истории, они уже настолько очевидными и привычными стали для жителей региона, что никакой «бабай», а тем более Хамитов и рядом не стояли с тем размахом, который Вы привнесли для людей в республику. Тут уж воистину: ученик, превзошедший своего учителя», — поблагодарил Рашит Я.

«Молодец. Настоящий Хозяин!», — написала Галина К.

«Огромное спасибо команде главы республики и всем, кто принимал участие в проектировании и строительстве парка Кашкадан! Наконец-то в Уфе появилось место притяжения, где можно гулять, заниматься спортом, знакомиться и отдыхать с семьей. Вы все большие молодцы!», — поделился благодарностью Роман С.