Жители Башкирии массово возмутились аномалией с общественным транспортом

7721

Жители Башкирии написали множество комментариев с жалобами под постом главы республики Радия Хабирова. Отметим, что Хабиров в воскресенье рассказал о том, что в ближайшее время в реформировании общественного транспорта будут помогать чиновники из Москвы.

«Пока что транспортная система отвратительная. Как будто в 90-х», — отметил Владимир Савельев. Но некоторые не согласились с ним. «В 90-х мы ездили бесплатно. И трамваи и троллейбусы были и это вы считаете плохо?», — ответила Лина Булатова.

«Пока что транспортная система одна из худших», подытожил Евгений Харитонов.

«12 марта в районе 17 часов стояла с ребёнком на остановке «Школа-интернат номер 5″, в Затоне в сторону с Миловка. Проехал мимо, не остановился 112 затем и 364 маршрут. Нельзя ли в час пик пустить побольше маршрутов и автобусов большей вместительности, к примеру за то время пока стояла и ждала автобус, приехали 7 маршрутов 107. Добраться до Миловки — такая проблема, автобусы вечно полные», — поделилась насущной проблемой Альбина Фаршатова.

«Не знаю, с чем связано то, что в Стерлитамаке утром сложно уехать на работу: маршрутки приходят набитые», — написала про проблему Гюзель Аюпова.