Жители Башкирии предложили Хабирову куда сбежать

2634

Жители Башкирии ответили главе Башкирии, который в среду опубликовал в своих соцсетях пост. Радий Хабиров написал, что опять сбежал с работы к памятнику генералу Шаймуратову, который строится в центре Уфы.

«По дорогам сельским пробежаться иногда не помешало бы никогда. Говорят, нет у нас денег ни на ремонт дорог, ни на строительство в районах. Как быть? Так и будем жить в 21 веке», — написал Хамит Н.

«Сбегите с работы к ЖК «Белая Река», пожалуйста. Посмотрите когда же нам наконец сдадут наши секции В и Г. Снимаем и платим ипотеку вот уже 7 лет», — предложила Индира Х.

«В Дюртюли может приедете, посмотрите и оцените качество наших дорог. Ждём с нетерпением!», — написал Насим С.

«Хочу попросить сбежать Вас, хотя бы на несколько минут, в дом 167, что по улице Комсомольская. Там в третьем подъезде весь последний месяц не работает лифт. Жители, преимущественно пенсионеры преклонного возраста, вынуждены пешком, у кого есть силы, подниматься на верхние этажи. Кто не может ходить, просят соседей сходить в магазин за продуктами и в аптеку за лекарствами. Ни управляющая компания, ни городские службы, куда неоднократно обращались жильцы не реагируют», — пожаловался Андрей В.