Жители Башкирии просят Хабирова организовать единый сбор помощи

492

В Башкирии местные жители просят главу информировать о сборе гуманитарной помощи солдатам. Они рассказали, что нет никакого централизованного источника информации.

«В вашем аккаунте в ВК информация о том, что три автомобиля уезжают в зону СВО. Плюс посылки от родных, гуманитарная помощь. И там житель Ишимбая искренне возмущается «почему заранее информации никакой нет о сборе посылок?»

До этого я читала о том, как женщины Чеченской Республики собирают посылки на фронт своим бойцам. Я предлагаю, где-то за 5-7 дней в вашем аккаунте в виде отдельного поста тоже размещать информацию: в каких городах и по каким адресам идёт сбор гуманитарной помощи.

Я помню, что сами чеченские бойцы особо оценили, когда получили от своих женщин мясо в сушёном виде. Очень вкусно и сытно, скажу я вам! Радий Фаритович, давайте тоже хотя бы так информационно организуемся в этом направлении?! Вам же не трудно, наверное, разместить здесь пост о сборе помощи, а нашим башкортостанским жителям будет приятно донести от себя частичку помощи нашим бойцам!», — предложила Алла В.

«Нужен отдельный пост с размещением информации по каким адресам идет сбор гуманитарной помощи, за 9-10 дней, — написала Зинфира Р.