Жители Башкирии просят организовать сбор помощи для мобилизованных

5127

Жители просят организовать сбор помощи для мобилизованных граждан. Люди готовы отправить свои вещи, чтобы помочь тем, кому это необходимо.

«Подскажите адреса и почтовые индексы, куда можно почтой отправить зимние вещи мобилизованным. Есть наколенники, рукавицы, зимние сапоги, валенки (из них можно сделать хорошие стельки в обувь), термобельё. Всё новое, целый мешок, мне оно не нужно, накопилось за время работы, а кто-то в этом сейчас нуждается», — обратился к властям Алексей А.

«В Башкортостане для помощи родственникам и семьям участников спецоперации по поручению Главы республики Радия Хабирова создали волонтерский штаб имени М.М.Шаймуратова на базе регионального отделения партии «Единая Россия» и её местных отделений. Специалисты-волонтеры оказывают социальную, психологическую, бытовую помощь по дому или по хозяйству, могут привезти средства первой необходимости (за счет заявителя), например, лекарства из аптеки и продукты. Штаб имени М.М.Шаймуратова работает ежедневно с 9.00 до 18.00. Чтобы получить помощь, позвоните по телефону колл-центра: 8 (800) 201-89-03,»В Башкортостане для помощи родственникам и семьям участников спецоперации по поручению Главы республики Радия Хабирова создали волонтерский штаб имени М.М.Шаймуратова на базе регионального отделения партии «Единая Россия» и её местных отделений. Специалисты-волонтеры оказывают социальную, психологическую, бытовую помощь по дому или по хозяйству, могут привезти средства первой необходимости (за счет заявителя), например, лекарства из аптеки и продукты. Штаб имени М.М.Шаймуратова работает ежедневно с 9.00 до 18.00. Чтобы получить помощь, позвоните по телефону колл-центра: 8 (800) 201-89-03», — ответил представитель администрации главы республики.