Жители Уфы массово обратились в главе Башкирии

3778
Радий Хабиров. Фото: glavarb.ru

Жители Уфы в массовом порядке обратились в социальных сетях к главе республики Радию Хабирову. Проблема у всех одна — недостроенные жилье.

«В очередной раз просим вас о помощи. Мы, дольщики ЖК «Белая река», секции В и Г. Обман и беззаконие продолжают властвовать в нашей республике. Как обманывали ваших земляков, так и продолжают обманывать. Очередная остановка строительства ЖК «Белая река» — это не просто очередная подлость от ГК« «Госстрой», а вызов вам, как президенту РБ. Может уже примите меры?!», — написал Алексей Линович в комментариях.

«А мы до сих пор не можем дождаться, когда наконец начнут строить наш дом ЖК «Московский литер» 5б и наконец их сдадут! Мы лишь слышим одни обещания! Когда уже наконец начнёте решать проблемы обманутых дольщиков?», — добавила Гульнара Исламова. В комментариях представитель министерства строительства и архитектуры отметил, что решение проблемы должно быть до конца 2023 года.

«Мы обманутые дольщики ЖК «Белой реки» просим помощи в возобновлении строительства, много лет ждем свои квартиры и похоже получим еще не скоро», — также пожаловалась Регина Исмагилова.