Жители Уфы массово возмутились ремонтом моста и рассказали что происходит

1103
Радий Хабиров. Фото: glavarb.ru

Жители Уфы массово возмутились ремонтом моста в Шакшу. Люди часами стоят в пробках, чтобы добраться на учебу или работу.

«Примите хоть какие-то меры по поводу Шакшинского моста. Сегодня доехать до работы в город одна большая проблема для всех жителей Иглино, Дорогино и Шакши. А ещё зима не наступила, первые холода и полный коллапс на дороге. Мост разбит, одна полоса в оба направления, вся в ямах. Паром один: чтобы на него попасть, тоже очередь. Сорок минут стоим, чтобы переправиться через реку. Нельзя начинать делать ремонт, не закончив и не завершив строительство других объектов. Даже если на Шакшинском мосту заделают ямы, движение будет бодрее, чем сейчас», — написала Гюзель Г.

«Понятно, что ремонт Шакшинского моста давно назрел, но хотя бы рабочую полосу подскажите — пусть ямы засыпят. Скорость упала до 10 км/ч, огромные пробки», — пожаловался Николай Щ.

«В связи с ремонтом моста через реку Уфу на работу вместо 40 минут мы теперь едем более двух часов. Регулировки нет, мост разбит настолько, что ехать можно с минимальной скоростью. Переправа платная, всего одна, пока не соберет людей на противоположной стороне не плавает, на работу к 8 часам в центр города. На ней невозможно переправиться, она ещё не работает», — возмутилась Дарья В.