Жители Уфы массово возмутились состоянием дорог

483

Жители Уфы массово возмутились состоянием дорог и чисткой от снега тротуаров. Они рассказали и показали, в каком состоянии находятся дороги — можно поскользнуться и попасть под автобус.

«Многие пишут, что тротуары не чистят, Черниковка тоже в снежной каше вся, а под ней лёд. Невозможно ходить, остановки все во льду, автобус подъезжает и страшно садиться, того и гляди под колеса соскользнешь. Не спрашивайте конкретную улицу и остановку, везде так! К новому году решили людям подарок в виде ушибов и переломов устроить?», — пожаловалась Екатерина В.

«Ранее писала про нечищеную дорогу по адресу Рабкоров 20 — магазины Монетка и Магнит, прислали фото, якобы почистили. Возможно и почистили, но совсем в другом месте. А там как был ужас, так и остался. Насыпали химии и все! Пешком там ходить невозможно от слова совсем! И машины с трудом разъезжаются. Каждый год одно и тоже!», — написала Елена Г.

«Пожалуйста, дайте команду почистить пешеходные дорожки и посыпать песком по Комсомольской, Галле, проспекту Октября. Привести в должное состояние остановки на округ Галле во всех направлениях! Очень скользко!», — возмутилась Эля Т.