Жители Уфы показали что происходит дома при аномальных морозах

1244

Жители Уфы показали, что происходит дома при аномальных морозах. На термометре в помещении всего 14 градусов.

«По всему стояку нашего дома ужасно холодно. Полы ледяные, окна покрываются льдом. Примерная температура 14-15 градусов. Без обогревателя в квартире невозможно находиться. С нами проживают двое маленьких детей и их приходится одевать чуть ли не в куртки. Постоянно болеют. Наше ЖЭУ 65 на жалобы никак не реагируют.

Жители Уфы показали что происходит дома при аномальных морозах

Сегодня ответили, скорее всего никто не придет к вам. Купите обогреватель. Я считаю это издевательство, мы платим ежемесячно квартплату, причём не маленькую, а качественные услуги мы не получаем. Мёрзнут и болеют маленькие дети», — написала жительница дома на бульваре Тухвата Янаби 59 Анастасия Ф.

Редактор рубрик "Спорт" и "Интересное". Работал в инвестиционной компании "Финам", газете "Деловой Петербург" и журнале "Салават Юлаев". Образование: Санкт-Петербургский государственный инженерно-экономический университет Эл. почта: trofimov@news102.ru Телефон: +79933501432