Жители Уфы просят принять срочные меры и в страхе ждут счета за отопление

3055

Жители одного из домов в Уфе обратились к властям из-за невыносимой жары. Они жалуются на то, чтобы отопление не убавляют, несмотря на теплую погоду. Теперь они боятся космических счетов.

«В нашем доме очень сильно жарят батареи. Это просто издевательство — на улице плюсовая температура. Хорошо ночью возможно минус 5 градусов. Но батареи жарят так, будто на улице минус 20.

Ночью спать невозможно, днём и вечером окна открыты во всех комнатах. ЖЭУ 27 нас игнорируют, аварийная тоже игнор. Звоним всеми соседями, оставляем заявки, чтобы убавили — говорят хорошо и ничего не меняется. 

Вчера встретила наших слесарей, объяснила им ситуацию, а они говорят вообще никаких заявок от вашего дома не было. Ну как так ? Прошу вас посодействовать в этом вопросе! Хотя бы пусть убавят во 2, 3, 4 подъездах , а в боковых 1 и 6 подъезд — не могу сказать. Вдруг им холодно.

Ну просто крик души уже! Мало того, потом опять придут платёжки космические за март ,в котором была температура плюсовая «, — пожаловалась жительница дома 133 на проспекте Октября Ляйсан К.