Жители Уфы вновь жалуются на неприятный запах

167

Уфимцы вновь стали обращаться в экстренные службы с жалобами на неприятный запах.

Подобные обращения поступили вчера в Управление гражданской защиты от жителей Советского, Октябрьского, Калининского и Советского районов. Всего к вчерашнему вечеру было зарегистрировано 16 жалоб. 

Все обращения передали в Роспотребнадзор, Росприроднадзор и Минэкологии РБ. Специалисты уже обрабатывают пробы воздуха.

Редактор рубрик "Общество" и "Происшествия". Работала в изданиях "ГорОбзор" и "Комсомольская правда в Уфе". Эл. почта: golicheva@news102.ru Телефон: +7-347 2259452