Жители Уфы возмутились аномальными дорогами в городе

373

Жительница Уфы Елена возмутилась тем, в каком состоянии находятся пешеходные дороги в городе. Он рассказал о вопиющей ситуации в Кировском районе и поделилась фотографией опасного участка.

«Вот объясните мне — тропинка возле светофора на остановке «Институт Профзаболеваний» очень узкая. Скользкий и неудобный спуск на дорогу. Ходить там очень опасно. Особенно пожилым людям, с маленькими детьми. Я там была две недели назад. Шла, материлась и удивлялась — как люди постоянно тут ходят.

Сегодня опять пришлось идти этой тропинкой — ничего не изменилось. Я сделала несколько фото и отправила жалобу в администрацию Кировского района. Завтра там все почистят. Приведут в порядок. И вот у меня возник вопрос — а почему молчат те, кто там ходит постоянно? Почему терпят неудобства, рискуют здоровьем, но никто даже не удосужился написать обращение, чтобы данную дорожку привели в порядок?

Жители Уфы возмутились аномальными дорогами в городе

Неужели трудно потратить пять минут своего времени ради себя же? С таким отношением к жизни мы никогда не будем хорошо жить», — написала Елена в популярном сообществе.