Жительница Башкирии хотела заработать на инвестициях и внезапно потеряла более 400 тысяч

970

Жительница Башкирии решила не отставать от инвестиционного бума, который отмечается в России уже год, и попробовать на этом заработать.

Повод подвернулся быстро — накануне ей позвонил неизвестный мужчина, который представился сотрудником инвестиционной компании. Он был очень убедителен и рассказал о сказочных перспективах вложений и доходов с них.

В итоге жительница Чишминского района согласилась и перевела 400 тысяч рублей на указанные мужчиной счета. Но сказка закончилась быстро — собеседник после получения денег испарился и перестал отвечать на звонки. Теперь уже полиция будет искать того, кто на самом деле заработал на этих инвестициях.

Редактор рубрик "Спорт" и "Интересное". Работал в инвестиционной компании "Финам", газете "Деловой Петербург" и журнале "Салават Юлаев". Образование: Санкт-Петербургский государственный инженерно-экономический университет Эл. почта: trofimov@news102.ru Телефон: +79933501432