Жительница Башкирии попала в больницу и удивилась питанием

775

Жительница Башкирии попала в больницу и удивилась питанием. По ее словам, это есть просто невозможно. О своих приключениях она рассказала главе республики.

«Хотела пожаловаться на питание в РКПЦ, это же безобразие. Лежала в других роддомах, совсем другая еда. На второй день от голода чуть не померли всей палатой. Ладно уфимские девочки, нас было мало, еду было кому принести, а остальным-то некому! Мне очень было жаль рожениц.

В «буфете» все в тридорога! Яйца чёрные. Сыр из находки, просто выплюнуть, это не сыр даже. Капустный салат без масла, один уксус! Желудки заболели после 2 раза у многих. Какая каша не распознать ни по вкусу, ни по виду, это же как ее надо испортить.

Часто не по меню. Ладно количество, но качество ужасное. Это обед и завтрак. За 4 дня — вот это «мясо», если можно так назвать и одна котлета на 50 гр. Ладно, мяса мало, но остальное-то несъедобно совсем. Я не привередлива в еде, но это перебор!

Потом лежала в Демском роддоме. Еда действительно другая, мы даже, кроме фруктов не просили ничего приносить. И отношение потрясающее», — пожаловалась Розалия С.