Жительница Башкирии с ребенком попала в больницу и рассказала правду о происходящем

848

Жительница Башкирии с маленьким ребенком попала в больницу и рассказала правду о происходящем. Она просит чиновников оказать содействие в лечении.

«Спустя месяц вновь по вызову скорой помощи поступили с ребенком в ковидный госпиталь в Стерлитамаке (теперь инфекционная). 
В субботу нам не смогли поставить систему, измучали ребенка, искололи ему руки. Систему не поставили и сказали «пусть другая смена пробует», безразличное отношение. Уже два дня держится температура и ее просто сбивают ибупрофеном, лечения нет. Дают лишь смекту от диареи . Мы уже второй раз здесь за месяц и все тоже самое. Нас не лечат.

Попросила медсестру помочь дать жидкое лекарство. Ребенку полтора года, он сопротивляется и дать мне одной тяжело. Я попросила помощи, на что получила недовольство. Я попросила помочь дать лекарство, это прямая обязанность врача. Я не попросила помыть мне ребенка.

Еда отвратительная, невозможно даже смотреть. На двоих в платный палате одна маленькая подушка, одно одеяло и одна поостынь. Прошу измерить температуру ребенку, мне говорят у вас свой должен быть градусник.

Врач на осмотр не приходит, так как выходной и он будет только в понедельник. Я лежу в платной палате, оплачиваю ее только за то, что нам приносят смекту, бифидумбактерин, и сбивают температуру лекарствами. Никакую инфекцию как таковую не лечат», — пожаловалась Лола И.