Жительница Башкирии возмутилась отсутствием единовременных выплат мобилизованным

1412

Жительница Башкирии возмутилась отсутствием единовременных выплат мобилизованным из республики. Она написала на странице Радия Хабирова и излила боль своей семьи, которая осталась теперь без кормильца.

«Почему у нас в республике отменили единовременные выплаты и нигде это не афишируется? Почему нашим мужьям обещали все?! Столько платим налогов, столько отдаём государству. И мужья наши уже по тому разу пошли долг Родине отдавать! Не нужно писать про 195 тысяч рублей — это их зарплата, наверное, если ещё будет, из-за которой они бросили все дома и ушли рискуя своей жизнью.

И про эти 30 мер поддержки не нужно, из них мы попадаем только под льготные питание. Почему такое отношение к своим землякам? Женщины минимум собирают своих мужчин туда на 50 тысяч рублей. Они не по своему желанию туда ушли и от вас ничего не просили.

Моя семья лично никогда не получали никакие пособия, учитывая что платим налоги. Никаких льгот. И забрали супруга! А таких семей в Башкирии тысячи. Объясните простым людям, почему вы нашим мужьям врёте? Такими темпами вы настраиваете весь народ против себя», — возмутилась Алина А.