Жительница Уфы с возмущением обратилась к главе республики

13653

Жительница Уфы обратилась к Радию Хабирову — она возмутилась тем, как коммунальные службы безответственно относятся к уборке сосулек. Зима по календарю еще не началась, а проблемы растут со скоростью этих самых сосулек.

«Я, конечно, очень рада, что наш уважаемый ЖЭУ рассчитывает на Божью помощь и погодные условия, но вот что-то мне подсказывает, что зря. Так как если такая «льдинка» упадёт на голову мою, либо моих детей, на соседей, в конце концов, на собак, ничего хорошего из этого не выйдет.

Обращаюсь уже в какой раз. С парадной стороны все почистили, а то, что не видно можно и оставить. Если у наших работников такое отношение ко всему, то это оправдывает их безалаберность. Но в случае хоть малейшего ущерба имуществу, либо не дай бог здоровью, ваша безалаберность и безответственность не будут оправданием в судах.

Жительница Уфы с возмущением обратилась к главе республики

Также огромный вопрос, кто должен чистить детскую площадку? За прошлую зиму ни разу не видела и следа от лопаты там. Нашим детям гулять по дороге? Или под льдинами? С уважением Шкаповский переулок дом 4а», — написала Станислава Байрушина.