Жительница Уфы случайно обнаружила счета в разных банках

2478

Жительница Уфы и общественная активистка Евгения Куцуева, которая планирует баллотироваться в Государственную Думу, рассказала о продолжении эпопеи со случайно обнаруженными счетами в разных банках.

«Помните, про 4 якобы открытых мной счета, о которых меня уведомила Окружная избирательная комиссия. Там, где по нулям на каждой из четырёх карт?

«Россия» промолчала, «Газпромбанк» слился после просьбы предоставить копию договора на котором стоит моя подпись, на тот же вопрос ВТБ ответил.

Хотите сейчас *удивиться»? Извините за не депутатское слово, но в моем сознании это лишь мягкий синоним, они с меня же и запросили 100 рублей (!!!) за каждый лист (!!!) копии этого якобы существующего документа.

Таким образом, что я делаю:
1) пишу официальное письмо в ЦИК России
2) пишу официальное обращение в окружную комиссию
3) пишу в МВД

И готовлюсь подавать в суд. Это мошенничество. И хорошо, что я узнаю об этом вот так, в статусе выдвинутого кандидата в Госдуму, а сколько людей, которые просто не знают, что на них что-то висит, какие-то открытые карты с нулевым балансом», — написала Евгения Куцуева на своей странице в Фейсбуке. Сейчас она собирает подписи для выдвижения.