Жительница Уфы удивилась происходящим в городском парке

357

Жительница Уфы удивилась странной ситуацией в городском парке. Она рассказал, что там собираются пить алкоголь и никакой полиции вообще нет.

«Когда будут следить за порядком в в новом сквере у Теплого озера? Бесконечные вечерние попойки (то самое распитие спиртных напитков в общественном месте) и оры, песнопения до поздней ночи.

Нам такое место сбора сброда не нужно. Или все-таки там будет какой-нибудь патруль или можно это добро сносить?», — пожаловалась Элина С.

Редактор рубрик "Спорт" и "Интересное". Работал в инвестиционной компании "Финам", газете "Деловой Петербург" и журнале "Салават Юлаев". Образование: Санкт-Петербургский государственный инженерно-экономический университет Эл. почта: trofimov@news102.ru Телефон: +79933501432