Жительница Уфы удивилась ситуации в обычном городском автобусе

1702

Жительница Уфы удивилась отношению водителей маршрутных автобусов к пассажирам. Она рассказала страшную историю, которая приключилась с ней.

«21 декабря в 17:15 водитель маршрута 208 на остановке «Глинки» не выпускал меня из автобуса, так как моя карта Сбербанк не проходила у него по терминалу. Со мной была несовершеннолетняя дочь, которую водитель выпустил на улицу, закрыл за ней двери, а меня не выпускал.

Забрал карту, не отдавал, собирался отвести меня на «конечную» разбираться, ему было не важно, что на улице остаётся ребёнок один, зимой! Я пригрозила ему вызовом полиции, начала набирать 112, только тогда он меня выпустил с оскорблениями.

Вынуждал меня перевести деньги онлайн, я не перевела. Перевела позже. Я тут же зашла отделение Сбербанка на Глинки, там проверили баланс карты, саму карту, оказалось с картой всё в порядке, девушки мне сказали, что я не одна такая.

Водители и руководство маршрута 208 специально настраивают терминалы так, чтобы простые карты терминал не принимал. Вынуждают людей оплачивать проезд онлайн-переводами, чтобы не платить налоги.

В итоге я долго успокаивала дочку, она стояла на морозе, плакала, у неё истерика», — написала Гузель Ю.