Жительница Уфы возмутилась отключением отопления: счета продолжают выставлять

477

Жительница Уфы возмутилась отключением отопления в доме. Слесарь ничего не может сделать, но счета приходят исправно.

«У нас в доме по адресу Блюхера 32/1, частенько отключают отопление. Позавчера была такая ситуация, что отключили отопление в связи с тем, что прорвало трубу в доме. Отопление дали, но перестали работать батареи в зале, спальне и кухне.

Звонила в аварийную службу Орджоникидзевского района, заявку приняли, но никто не пришел. Позвонила еще раз: сказали, что нужен доступ к 79 квартире, чтобы убрать завоздушенность. Воздух стравили, ситуация не изменилась — батареи ледяные и не работают.

Позвонила снова в аварийную службу примерно в 23 часа. Сказали, что слесарь уже не придет, так как случилась какая-то авария, ждите утром. Сегодня утром позвонила снова: женщина грубо ответила ждите вы не одна, а слесарь один. Со вчерашнего утра нет отопления во всей квартире, кроме туалета. Она сказала ничего поделать не могу и положила трубку.

Помогите, пожалуйста, у меня маленькие дети, один из них новорождённый. Дома невыносимо холодно, радиатор не справляется. За что я плачу такие деньги за отопление, если его в полном объеме не получаю и сталкиваюсь с такими проблемами?! За этот отопительный сезон раз 10 уже так было! Когда запускают отопление у нас что-то ломается», — пожаловалась Рита С.